Всесезонные пилинги

Image
Чтобы кожа долгое время оставалась молодой и здоровой, её нужно регулярно и качественно очищать. Удалить ороговевшие клетки эпидермиса, активизировать процесс обновления кожи, улучшить цвет лица помогут пилинги.

Это процедура на основе кислот, которые растворяют ороговевшие клетки и способствуют их отшелушиванию. Под влиянием химического воздействия в коже запускаются процессы регенерации, в результате она становится более гладкой и увлажнённой.

Регулярная эксфолиация заметно улучшает состояние кожи и помогает справиться с пигментацией, снижением тургора (уменьшением упругости и эластичности), тусклостью, фотостарением, мимическими морщинами, чёрными точками, постакне, рубцами.
- Азелаиновый. Азелаиновая кислота обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, снижает активность сальных желёз, отбеливает кожу, активизирует процесс регенерации клеток. Она эффективно справляется с недостатками жирной кожи, но может использоваться при любом типе кожи. Такой пилинг способствует разглаживанию мимических морщин, нормализует цвет лица, предупреждает развитие гиперпигментации, уменьшает гиперкератоз.

- Молочный. Молочная кислота — гипоаллергенное вещество, органичное для нашей кожи (принимает участие в процессе углеводного обмена), поэтому риск развития осложнений, возникновения дискомфортных ощущений, появления чувства стянутости и сухости после эксфолиации минимален, даже если у вас чувствительная кожа. Молочный пилинг оказывает выраженный увлажняющий, антиоксидантный и лифтинг-эффект, благодаря чему помогает бороться с признаками старения и омолаживает кожу. Эффективно справляется с дряблостью, обезвоженностью, тусклостью, гиперпигментацией кожи.

- Энзимный. Роль эксфолианта в пилингах могут выполнять не только кислоты, но и энзимы — биологические катализаторы химических реакций. Энзимы разрушают связи между клетками и деликатно, но эффективно, очищают кожу от рогового слоя эпидермиса, загрязнений, себума. Энзимный пилинг уменьшает пигментацию, оказывает противовоспалительное действие, снижает гиперкератоз. После эксфолиации кожа выглядит гладкой, однородной, здоровой. Энзимы действуют мягко и подходят даже для чувствительной кожи, склонной к куперозу.
Миндальный. Миндальная кислота мягко удаляет ороговевший слой клеток, нормализует выработку себума, повышает упругость кожи, активизирует производство гиалуроновой кислоты и коллагена. Миндальный пилинг оказывает мощное бактерицидное действие, что делает его эффективным средством в лечении угревой болезни. Благодаря минимальному раздражающему действию миндальная кислота подходит для любой кожи, в том числе и для чувствительной.

- Феруловый. Феруловая кислота — действенное средство в борьбе за красоту кожи. В отличие от других кислот феруловая — мощный антиоксидант, она защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета. Феруловая кислота также ускоряет синтез эластина и коллагена, увлажняет и осветляет кожу, наполняет её кислородом. Феруловый пилинг эффективно борется с акне, пигментацией, первыми признаками старения, сухостью и тусклостью кожи.

А также комбинированные пилинги куда входят сразу несколько кислот

Такие пилинги рекомендуется делать 1 раз в 7-10 дней
От 2х и более сеансов

Стоимость 1300 руб